Школе Sente 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто пришёл! Было сумбурно и уютно.

СЭНТЭ 15

Школе Sente 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто пришёл! Было сумбурно и уютно.

[su_quote cite=”Алексей Кожунков”]Рад вас видеть! И в первый раз, и пятнадцать лет подряд. Все мы разные и клёвые! Это приключение! Sente 15![/su_quote]